Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Продажа и установка спутникового телевидения в Белгороде.

Установка Триколор ТВ в Белгороде стоимость от 7500 рублей, в стоимость входит комплект Триколор ТВ, установка комплекта спутникового телевидения Триколор ТВ нашими специалистами, гарантийный срок 3 года на ремонт спутникового оборудования Тел.: 7 (4722) 506-507 .

Триколор позволит Вам просматривать до 200 каналов, из них 40 телеканалов в цифровом качестве изображения и звука! Триколор ТВ - это доступное спутниковое телевидение без абонентской платы для всей Вашей семьи!

Наша компания - официальный дилер - Триколор ТВ в Белгороде. Фирма "ТВ-Технолоджи" специализируется на продаже и установке комплектов для приема спутникового телевидения Триколор ТВ в Белгороде и Белгородской области.

Преимуществом телевидения "Триколор ТВ" является отсутствие абонентской платы для федеральных каналов и минимальная стоимость дополнительных пакетов программ!

 

Для отличного приёма сигнала, нужно установить антенну там где будет прямая видимость спутника - это основное правило при выборе места монтажа антенны Триколор ТВ. Поэтому правильный выбор места установки антенны (южное направление) является решающим фактором успешного подключения телевидения Триколор ТВ.

Необходимый диаметр антенны для Белгорода и области – 0.55/0.6м. Следующим этапом работ является подключение кабеля к конвертору и спутниковому ресиверу с дальнейшей настройкой антенны на спутник с помощью специального прибора для настройки спутниковых антенн.

Вы можете попытаться настроить тарелку Триколор ТВ самостоятельно! Но если у Вас не получается, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Наши мастера работают оперативно и быстро справляются с поставленой задачей.

Мы производим настройку Триколор ТВ на территории городов и поселков т.к.: Белгород, Майский, Борисовка, Валуйки, Вейделевка, Волоконовка, Грайворон, Ивня, Короча, Красное, Бирюч, Красная Яруга, Новый Оскол, Прохоровка, Ровеньки, Чернянка, Шебекино, Строитель.

 

Для получения подробной информации: звоните нам по телефону +7 (4722) 506-507. Наши специалисты ответят на ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Просмотры: Группа: ПРОМО ТРИКОЛОР ТВ